为您找到4条此站点的相关线路
营运: 吴中汽车站南 05:00:00~21:30:00;城北西路首末站 06:00:00~21:35:00
票价:
备注:
营运: 苏州站北广场公交枢纽 05:00:00~23:00:00;公交一路新村首末站 05:00:00~22:30:00
票价:
备注:
营运: 正大会员店 06:00:00~19:30:00;粮食批发市场 06:00:00~20:40:00
票价:
备注:
营运: 苏州站北广场公交枢纽 23:30:00~04:30:00;公交一路新村 23:00:00~04:30:00
票价:
备注: