为您找到15条此站点的相关线路
营运: 新庄立交换乘枢纽站 06:00:00~20:30:00;新庄立交换乘枢纽站 06:00:00~20:30:00
票价:
备注:
营运: 苏州公交金山路保养场 05:30:00~21:00:00;平海路首末站南 06:00:00~21:50:00
票价:
备注:
营运: 袁家浜 06:00:00~18:00:00;东明装饰城首末站 06:30:00~19:10:00
票价:
备注:
营运: 青花路首末站 06:30:00~19:00:00;晋源桥首末站 06:00:00~18:00:00
票价:
备注:
营运: 金市首末站 06:30:00~20:00:00;客运西站公交换乘枢纽 06:00:00~20:00:00
票价:
备注:
营运: 横塘 06:30:00~19:30:00;东菱科技(软件学院)首末站 06:00:00~19:00:00
票价:
备注:
营运: 石路南 06:30:00~20:55:00;马涧小区 06:00:00~20:00:00
票价:
备注:
营运: 客运西站公交换乘枢纽 06:00:00~18:00:00;红庄首末站 06:30:00~19:00:00
票价:
备注:
营运: 汽车南站公交换乘枢纽 05:15:00~22:30:00;金山路首末站 05:15:00~21:45:00
票价:
备注:
营运: 袁家浜 05:00:00~22:10:00;汽车北站首末站 05:00:00~22:30:00
票价:
备注:
营运: 苏州站南广场公交枢纽 04:50:00~20:00:00;东山首末站 04:45:00~20:00:00
票价: 2元
备注:
营运: 灵岩山首末站 06:00:00~20:40:00;葑门首末站 05:30:00~19:30:00
票价:
备注:
营运: 临湖第一中学 05:00:00~19:00:00;广济桥西 05:00:00~19:00:00
票价:
备注:
营运: 正大会员店首末站 07:00:00~08:30:00;正大会员店首末站 16:30:00~18:00:00
票价:
备注:
营运: 客运西站公交换乘枢纽 06:30:00~07:25:00;枫津商业街 15:30:00~17:30:00
票价:
备注: