为您找到6条此站点的相关线路
营运: 太平首末站 06:00:00~21:00:00;平海路首末站 06:15:00~21:00:00
票价:
备注:
营运: 京沪高铁苏州北站 05:30:00~19:00:00;沪宁城铁新区站 06:40:00~20:20:00
票价:
备注:
营运: 新燕大道(渭北村) 06:00:00~21:15:00;苏州站北广场西公交枢纽 05:00:00~20:15:00
票价:
备注:
营运: 盛南停车场 05:45:00~19:30:00;康桥丽都首末站 06:45:00~20:30:00
票价:
备注:
营运: 众泾首末站 06:50:00~18:20:00;公路管理中心停车场 06:10:00~17:30:00
票价: 2元
备注:
营运: 望亭首末站 20:05:00~22:30:00;采莲换乘中心首末站 21:20:00~23:40:00
票价:
备注: