为您找到3条此站点的相关线路
营运: 官渎里立交桥 06:00:00~19:00:00;独墅湖高教区首末站 06:50:00~19:50:00
票价:
备注:
营运: 苏州站北广场公交枢纽 05:00:00~21:30:00;独墅湖高教区首末站 05:50:00~22:30:00
营运: 苏州站北广场公交枢纽 21:20:00~04:30:00;独墅湖高教区首末站 22:30:00~05:30:00