苏州
资讯
教育
招聘
交通
旅游
办事
休闲
购物
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
苏州本地宝
>
苏州公交
苏州179路公交线路
179路
起点:钟南街首末站西
终点:森林公园首末站
营运:钟南街首末站 06:30:00~21:20:00;森林公园首末站 06:30:00~21:20:00
票价:1元
备注:
去程路线
返程路线
1. 钟南街首末站西
2. 东沙湖邻里中心
3. 钟南花苑西
4. 苏虹东路西
5. 海格客车
6. 阳澄湖大道科能路西
7. 星澄学校
8. 青澄路科成路
9. 青澄路科营路
10. 科技城邻里中心
11. 青剑湖学校
12. 阳澄湖大码头
13. 森林公园首末站
1. 森林公园首末站
2. 阳澄湖大码头
3. 青剑湖学校
4. 科技城邻里中心
5. 青澄路科营路
6. 青澄路科成路
7. 科智路青澄路
8. 阳澄湖大道科能路西
9. 海格客车
10. 苏虹东路西
11. 钟南花苑西
12. 东沙湖邻里中心
13. 钟南街首末站